Интернет-аптека VitaPharm24
Визитка |
Просмотров 2882
   Логотип



   Товары и услуги

  • Аптеки
  • Интернет - магазины


  •    Информация
    Название предприятия: Интернет-аптека VitaPharm24.

    Онкологическая аптека VitaPharm24 поможет в кратчайшие сроки получить необходимые оригинальные препараты из Европы.

    Найти нужные лекарства порой бывает достаточно сложно, особенно если речь идет о небольших провинциальных городах. В таком случае приходится регулярно ездить за ними в аптеки для онкологических больных в Москве, что крайне утомительно и требует больших финансовых затрат.

    Другой вариант — сделать заказ в аптеке своего города, однако в таком случае ожидание может затянуться. А когда речь идет о тяжелых онкологических заболеваниях, любое промедление может быть опасным.

    Мы избавим вас от изнурительных поисков, длительного ожидания и территориальной привязанности к столице. Вам потребуется лишь зайти на сайт VitaPharm24.ru, ввести в поисковую строку название нужного препарата и оформить заявку.

    Представленные в каталоге лекарства всегда в наличии, что сводит к минимуму срок ожидания заказа. Условия транспортировки и хранения препаратов соответствуют установленным требованиям. Ассортимент регулярно обновляется и пополняется новыми товарами, многие из которых другие аптеки онкологических препаратов не предлагают.

    Мы осуществляем курьерскую доставку по Москве, а заказы в другие регионы России доставляем посредством экспресс-почты. Вы получите свою посылку в течение 4–5 дней и сможете ежедневно отслеживать место ее нахождения. Доставка осуществляется абсолютно бесплатно — вы оплачиваете лишь сумму заказа.

    Мы работаем без перерывов и выходных, что позволяет сделать заказ в любое удобное для вас время, не подстраиваясь под наш график.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-аптека VitaPharm24, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209868.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-аптека VitaPharm24 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Интернет-аптека VitaPharm24 представлено в следующих рубриках справочника: Аптеки; Интернет - магазины; .

    На странице предприятия Интернет-аптека VitaPharm24, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Интернет-аптека VitaPharm24 размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-аптека VitaPharm24.
    Адрес предприятия: Москва , Чертаново центральное , проезд Серебрякова дом 4
    Основной телефон: 8 (800) 555-54-79;

     

       Контакты

    Москва
    Чертаново центральное
    проезд Серебрякова дом 4
    8 (800) 555-54-79
    Сайт https://vitapharm24.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info