МебБелЛюкс - кухни от производителя
Визитка |
Просмотров 16196
   Логотип




   Информация
Название предприятия: МебБелЛюкс - кухни от производителя.

«МебБелЛюкс» - мебельная фабрика, которая изготавливает на собственном производстве кухни и шкафы.
Основной вид деятельности компании - изготовление качественной кухонной мебели по приемлемым ценам и индивидуальным размерам заказчика.
В каталоге интернет магазина вы сможете купить в Москве и Московской области любой кухонный гарнитур, который мы сможем изготовить даже по вашему индивидуальному проекту.
Срок изготовления кухни зависит от сложности и особенностей заказа средний срок изготовления составляет от 10-15 дней. Служба сервиса неотъемлемая часть. Доставка производится собственной службой доставки. При необходимости наши специалисты произведут качественную сборку и монтаж. Продукция нашей фабрики продается также и в дальние регионы нашей страны.
Получить бесплатную информацию можно на сайте компании «МебБелЛюкс» или по контактным телефонам. Звоните рады будем вам помочь.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия МебБелЛюкс - кухни от производителя, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209882.
Рекламная и справочная информация о предприятии МебБелЛюкс - кухни от производителя размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие МебБелЛюкс - кухни от производителя представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; Мебель кухонная; Мебельная фурнитура; Мебель корпусная; .

На странице предприятия МебБелЛюкс - кухни от производителя, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии МебБелЛюкс - кухни от производителя размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии МебБелЛюкс - кухни от производителя.
Адрес предприятия: Москва , Черемушки , ул. Гарибальди д.29, к4
Основной телефон: 8 (495) 744-69-29;

 

   Контакты

Москва
Черемушки
ул. Гарибальди д.29, к4
8 (495) 744-69-29
Сайт https://mebbellux.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info