Длань-артель декора
Визитка |
Просмотров 28006
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Длань-артель декора.

Предлагаем вашему вниманию различные кованые и деревянные светильники собственного производства по доступной цене. Большой выбор эксклюзивных люстр и настенных светильников ручной работы, как кованых, так и сочетающих в себе элементы ковки и состаренного дерева. Также, если у вас есть собственные идеи или пожелания, мы постараемся воплотить их в жизнь. Производственная мастерская расположена в Краснодаре. Доставка изделий осуществляется по всей России, а также странам СНГ. На сайте компании вы можете посмотреть фото светильников, а также примеры сочетания наших люстр с различными интерьерами.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Длань-артель декора, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209912.
Рекламная и справочная информация о предприятии Длань-артель декора размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Длань-артель декора представлено в следующих рубриках справочника: Кованые изделия; Художественная ковка; Светильники; .

На странице предприятия Длань-артель декора, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Длань-артель декора размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Длань-артель декора.
Адрес предприятия: Краснодар , Центральный округ , ул. Коммунаров, 266
Основной телефон: +7 (918) 437-92-31;

 

   Контакты

Краснодар
Центральный округ
ул. Коммунаров, 266
+7 (918) 437-92-31
Сайт длань.рф
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info