Салон офисной мебели Директор
Визитка |
Просмотров 14896
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Салон офисной мебели Директор.

Салон офисной мебели \"Директор\" предлагает Вам широкий ассортимент офисной мебели , офисных и компьютерных кресел, стульев, компьютерных столов, а также офисных аксессуаров с бесплатной доставкой и сборкой по городу Иваново. Мы сотрудничаем с такими фабриками как \"Программа Техно\", \"Мебель Стиль\", \"Феликс\", \"Камбио\", \"Дебют\", \"Тайпит\" и др. В нашем каталоге мебели Вы найдете эксклюзивные элитные кабинеты, кабинеты руководителя, функциональную оперативную мебель различных стилевых направлений. В каталоге представлена мебель для офиса, металлическая мебель , компьютерные стулья, сейфы и шкафы для оружия, офисные и компьютерные кресла ,офисные стулья, различные запчасти к офисным креслам, мягкая мебель в офис, различные аксессуары для офиса.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Салон офисной мебели Директор, зарегистрированного по городу Иваново.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 209947.
Рекламная и справочная информация о предприятии Салон офисной мебели Директор размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Салон офисной мебели Директор представлено в следующих рубриках справочника: Мебель офисная; Мебель мягкая; Мебель металлическая; Мебель для баров и кафе; Мебель - магазины; .

На странице предприятия Салон офисной мебели Директор, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Салон офисной мебели Директор размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Салон офисной мебели Директор.
Адрес предприятия: Иваново , Советский , Шереметевский проспект, 58
Основной телефон: (4932) 325246;

 

   Контакты

Иваново
Советский
Шереметевский проспект, 58
(4932) 325246
Сайт director-mebel.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info