ООО НайсКофе
Визитка |
Просмотров 32947
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО НайсКофе.

Мы прекрасно понимаем, что вступление вроде «Наша замечательная компания занимается розничной торговлей кофе, чая и сопутствующих товаров…» многие перестанут читать на третьем слове. Такие статьи-знакомства ассоциируются с вялой офисной рутиной, одетой в старый пиджак, на лацканах которого давно наблюдается въевшееся пятно. Другими словами – спасибо, уже видели.
Разрешите уйти от монолитных канонов – мы хотим, чтоб вы знали, с кем имеете дело. =)
Как и любое детище, куда без сомнения вложены силы, Найскофе – продукт - солянка, - в нашей команде работают люди из самых разных сфер деятельности связанных с кофе, каждый сотрудник относится к делу со своим индивидуальным подходом, который, если он не противоречит этическим и моральным нормам, мы только поощряем. Ну, и самое главное – верить в то, что делаешь, верить самому в презентацию товара, которую мы представляем потребителям (простите за такой топорный оборот).

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО НайсКофе, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210078.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО НайсКофе размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО НайсКофе представлено в следующих рубриках справочника: Продукты питания; Кофе - продажа; Кофейные машины - продажа; Чай; Чай - закупка; .

На странице предприятия ООО НайсКофе, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО НайсКофе размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО НайсКофе.
Адрес предприятия: Москва , ул. Куликовская , дом 12, офис 226
Основной телефон: (499) 959-03-32;

 

   Контакты

Москва
ул. Куликовская , дом 12, офис 226
(499) 959-03-32
Сайт https://nicecoffee.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info