Магазин мобильной электроники ProfiPoint
Визитка |
Просмотров 17925
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Магазин мобильной электроники ProfiPoint.

Непросто поверить, что китайской торговой марке Xiaomi лишь семь лет. В данный момент нелегко вообразить мировой рынок без разнообразной электроники этой компании-производителя – разумных часов, фитнес-браслетов, повербанков, телефонов, гироскутеров, планшетов и ноутбуков. Xiaomi по высокой производительности, дизайну и качеству находится на одном уровне с топовой техникой крупных лидеров, при этом цена на гаджеты очень лояльная. Именно потому за 7 лет марка стала так успешна и популярна, особенно на отечественном рынке. Руководство компании стремится к тому, чтобы инновационные разработки были доступны каждому. Наш магазин электроники ProfiPoint предлагает своим клиентам только лишь оригинальную технику Xiaomi непосредственно от производителя. Отсутствие посредников разрешает ставить самые доступные цены для наших клиентов. Мы разработали гибкую систему скидок и бонусов для постоянных покупателей. У нас имеется свой выставочный зал в Благовещенске, где Вы легко сможете протестировать продукцию. Наши менеджеры исправно наблюдают за рынком, и превосходно знают товар, что позволяет им предоставлять квалифицированные консультации покупателям. Мы ценим наших клиентов и всегда радуем их подарками с каждой покупкой.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Магазин мобильной электроники ProfiPoint, зарегистрированного по городу Комсомольск на Амуре.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210431.
Рекламная и справочная информация о предприятии Магазин мобильной электроники ProfiPoint размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Магазин мобильной электроники ProfiPoint представлено в следующих рубриках справочника: Электронное оборудование; Телефоны мобильные, сотовые; Ноутбуки - продажа; .

На странице предприятия Магазин мобильной электроники ProfiPoint, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Магазин мобильной электроники ProfiPoint размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Магазин мобильной электроники ProfiPoint.
Адрес предприятия: Комсомольск на Амуре , Амурская обл, Тенистая 160, Торговый Центр Флагман,2 этаж
Основной телефон: 8 800 500 03 07;

 

   Контакты

Комсомольск на Амуре
Амурская обл, Тенистая 160, Торговый Центр Флагман,2 этаж
8 800 500 03 07
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info