Частный детский сад Классическое образование
Визитка |
Просмотров 32982
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Частный детский сад Классическое образование.

Частный детский сад Классическое образование - это система развивающих занятий для детей от 1 года до 7 лет
Частный детский сад Классическое образование – это начало становления личности любого ребенка
Характер человека формируется с самых ранних лет и нужно не упустить тот момент, когда на этот процесс можно повлиять, направить его в нужное русло. Работающие в детском саду педагоги именно этим и занимаются, они в игровой форме доносят до ребенка важные вещи, которые ему пригодятся в будущем.
Наши сильные стороны
Детский сад при школе Классическое образование – это первый шаг на пути освоения новых знаний и навыков. Здесь ребята не только весело проводят время, адаптируясь в кругу своих сверстников, но и получают свои первые уроки. Опытные педагоги всегда придут на помощь, подскажут как быть. К каждому воспитаннику находится индивидуальный подход, дети с радостью приходят в наше дошкольное учреждение.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Частный детский сад Классическое образование, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210569.
Рекламная и справочная информация о предприятии Частный детский сад Классическое образование размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Частный детский сад Классическое образование представлено в следующих рубриках справочника: Образовательные услуги; Дошкольное воспитание - услуги; Дошкольные учебно-методические заведения; .

На странице предприятия Частный детский сад Классическое образование, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Частный детский сад Классическое образование размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Частный детский сад Классическое образование.
Адрес предприятия: Москва , Очаково-Матвеевское , ул. Староволынская, дом 12, корпус 5, подъезд 2
Основной телефон: ;

 

   Контакты

Москва
Очаково-Матвеевское
ул. Староволынская, дом 12, корпус 5, подъезд 2

Сайт http://klass-obrazovanie.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info