Ремонт и диагностика холодильников в Брянске
Визитка |
Просмотров 2788
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бытовая техника - ремонт


  •    Информация
    Название предприятия: Ремонт и диагностика холодильников в Брянске.

    Помимо цен указанных в ценниках на ремонты различных компонентов холодильника, возможно сразу обговорить цену всего ремонта с условиями скидок от всего объёма услуг и работ, то есть если объем замены запчастей и по их капитальному ремонту возможно уменьшение общей цены ремонта — ремонт производиться при вас в ваших помещениях с вашим визуальным подтверждением заменяемой детали и произведенной услуге. После ремонта даётся гарантия от 3 месяцев на произведённую услугу, где был произведён ремонт или замена запчасти ( конкретное место холодильника которое подлежало ремонту о чём будет занесено письменно в договор на оказание услуг по ремонту холодильного агрегата ). Далее вы заключаете договор на оказание работ по услуге ремонта и замены запчастей в соответствии с правами потребителя, которые будут вам разъяснены.
    Услуги будут предоставлены от частного мастера без всяких бюрократических волокит и без дополнительных услуг навязываемых мастерскими и всякими фирмами. С вами будет заключён договор на оказание услуг по конкретной цене со скидками и без волокиты прямо на дому с указанием ваших прав потребителей с указанием гарантийного от 3 месяцев ремонта.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ремонт и диагностика холодильников в Брянске, зарегистрированного по городу Брянск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210701.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Ремонт и диагностика холодильников в Брянске размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Ремонт и диагностика холодильников в Брянске представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая техника - ремонт; .

    На странице предприятия Ремонт и диагностика холодильников в Брянске, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Ремонт и диагностика холодильников в Брянске размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ремонт и диагностика холодильников в Брянске.
    Адрес предприятия: Брянск , Фокинский , Россия, Брянск, Фокинский район, ДК Железнодорожников
    Основной телефон: +7 900 699-11-21;

     

       Контакты

    Брянск
    Фокинский
    Россия, Брянск, Фокинский район, ДК Железнодорожников
    +7 900 699-11-21
    Сайт http://remont-holod.ucoz.net
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info