ООО Восток - производитель чая, кофе, бакалеи
Визитка |
Просмотров 23379
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Восток - производитель чая, кофе, бакалеи.

\"Интернет магазин «ВОСТОК» осуществляет реализацию продукта через розничные сети и магазины всех категорий, открытые рынки Москвы и Подмосковья, а так же в другие регионы России.
Наш ассортимент - это более 6000 наименований чая и кофе и более 70 марок на любой вкус. У нас Вы в любой момент сможете купить чай оптом и в розницу: зеленый чай, черный чай, травяной чай, пакетированный чай, листовой чай, подарочный чай. А также купить кофе: зерновой кофе, молотый кофе, сублимированный кофе, капсульный кофе. Работаем с поставщиками на прямую. Осуществляем бесплатную доставку от 4000 рублей по Москве и Московской области.\"

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Восток - производитель чая, кофе, бакалеи, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210707.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Восток - производитель чая, кофе, бакалеи размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Восток - производитель чая, кофе, бакалеи представлено в следующих рубриках справочника: Чай - закупка; Кофе - продажа; Кондитерские изделия; .

На странице предприятия ООО Восток - производитель чая, кофе, бакалеи, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Восток - производитель чая, кофе, бакалеи размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Восток - производитель чая, кофе, бакалеи.
Адрес предприятия: Москва , Академический , г. Реутов,Заводская, д.1
Основной телефон: +7(495)2494000;

 

   Контакты

Москва
Академический
г. Реутов,Заводская, д.1
+7(495)2494000
Сайт https://vostoktea.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info