ООО БелаФлора
Визитка |
Просмотров 8900
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО БелаФлора.

ООО «БелаФлора» - поставщик товаров для сада и огорода, дома. Компания на рынке с 1998 года. Компания представляет собой крупное предприятие с собственным производством и оптовым складом. Гарантируем высокое качество и индивидуальный подход.
На данный момент наш ассортимент включает грунты и удобрения, различные семена, агроткань, пилы, сеялки, средства защиты от вредителей, лейки, сувенирную продукцию, вазы и горшки и многое другое.
Наши сотрудники являются профессионалами в своем деле и смогут дать вам подробную консультацию по интересующим вас вопросам.
Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в отличном качестве произведенной продукции!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО БелаФлора, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210736.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО БелаФлора размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО БелаФлора представлено в следующих рубриках справочника: Садовая техника и инвентарь; Семена; Удобрения, ядохимикаты; .

На странице предприятия ООО БелаФлора, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО БелаФлора размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО БелаФлора.
Адрес предприятия: Минск , ул. Руссиянова, 42/3а
Основной телефон: +375 (29) 697-69-92;

 

   Контакты

Минск
ул. Руссиянова, 42/3а
+375 (29) 697-69-92
Сайт https://belaflora.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info