ООО «Чисто пить»
Визитка |
Просмотров 2580
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «Чисто пить».

Компания Ecosoft производит и продает решения по очистке воды для домашнего, коммерческого, промышленного применения. Реализуем продукцию для водоочистки на нескольких уровнях: очистку воды от механических примесей для использования в хозяйственно-бытовых целях; фильтрацию с помощью проточных фильтров или систем обратного осмоса. Предлагаем комплексные системы водоочистки Ecomix, а также необходимые комплектующие.
В качестве фильтрующих материалов в системах используются: смесь Ecomix, катионообменная смола Dowex (умягчители), активированный уголь Filtrasorb (фильтры для удаления хлора и органики), Centaur (фильтры для удаления сероводорода).
Предоставим оборудование для квартиры, частного дома, для ресторанного бизнеса, кафе, баров, кофеин, ритейла, подберем систему нужной производительности для промышленных предприятий. Есть возможность лизинга до 24 месяцев для физических и юридических лиц.
Качество продукции подтверждено сертификатами EAC, NSF, TÜV SÜD. Специалисты Ecosoft помогут в подборе оптимального решения для очистки воды.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Чисто пить», зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210980.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Чисто пить» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «Чисто пить» представлено в следующих рубриках справочника: Очистное оборудование - продажа; .

На странице предприятия ООО «Чисто пить», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «Чисто пить» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Чисто пить».
Адрес предприятия: Минск , ул. Михася Лынькова, д.121, пом. 13, офис 4а
Основной телефон: +375 17 385 26 26;

 

   Контакты

Минск
ул. Михася Лынькова, д.121, пом. 13, офис 4а
+375 17 385 26 26
Сайт http://ecosoft.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info