Книжный интернет-магазин Читатель.by
Визитка |
Просмотров 15578
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Книжный интернет-магазин Читатель.by.

Читатель.by – книжный интернет-магазин в Минске с доставкой по всей Беларуси почтой или курьером. Огромный ассортимент книг разных тематик и направлений для любого возраста, более 20 пунктов выдачи по всей стране, выгодные цены. Покупки быстро и с удовольствием!
У нас Вы сможете найти любой жанр: от детских стихов до бизнес литературы. Постоянные акции и скидки позволят купить книгу по наиболее приятной цене. Мы часто обновляем свой ассортимент, поэтому у нас вы найдете все новинки сезона. Мы предлагаем только качественные книги, издания которых соответствует лучшим полиграфическим стандартам.
Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в отличном качестве книг!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Книжный интернет-магазин Читатель.by, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211017.
Рекламная и справочная информация о предприятии Книжный интернет-магазин Читатель.by размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Книжный интернет-магазин Читатель.by представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; Книги; Книги - закупка; .

На странице предприятия Книжный интернет-магазин Читатель.by, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Книжный интернет-магазин Читатель.by размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Книжный интернет-магазин Читатель.by.
Адрес предприятия: Минск , Ленинский , ул. Сырокомли В., 7, блок 316 (3 этаж)
Основной телефон: +375 29 550 00 15;

 

   Контакты

Минск
Ленинский
ул. Сырокомли В., 7, блок 316 (3 этаж)
+375 29 550 00 15
Сайт https://chitatel.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info