Мо-откачка24
Визитка |
Просмотров 11481
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мо-откачка24.

Компания «Мо-откачка24» оказывает услуги в сфере ЖКХ, а именно: техническое обслуживание септиков, био-туалетов, выгребных ям и прочистка канализации.
Для выполнения работ, мы использует собственную технику, имеем доступ к сливу в очистные сооружения. Наша отличительная особенность в том, что даже в самых непростых и труднодоступных местах мы имеем возможность использовать шланги до 50 метров. У наших сотрудников огромный опыт работы в сфере ассенизации, и мы постоянно повышаем собственную квалификацию и модернизируем технику в соответствии с технологиями, и нуждами под задачи которые ставят наши клиенты.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мо-откачка24, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211055.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мо-откачка24 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мо-откачка24 представлено в следующих рубриках справочника: Очистные сооружения - строительство, ремонт, обслуживание; Канализация; .

На странице предприятия Мо-откачка24, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мо-откачка24 размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мо-откачка24.
Адрес предприятия: Москва , г. Можайск, Мира, 6
Основной телефон: +79256142728;

 

   Контакты

Москва
г. Можайск, Мира, 6
+79256142728
Сайт http://mo-assenizator24.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info