ООО РБИ Инжиниринг
Визитка |
Просмотров 9311
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО РБИ Инжиниринг.

MAX Clean Room – это крупная инжиниринговая компания, которая специализируется на проектировании, строительстве и реконструкции чистых помещений на предприятиях различных сфер деятельности. За 12 лет нами реализовано более 50 проектов в 15 странах мира. Мы гарантируем высокое качество и эффективность предлагаемых решений.
Наши предложения
MAX Clean Room проектирует и строит чистые производственные помещения «под ключ» по новейшим технологиям. Мы предложим вам готовое комплексное решение или примем заказ на поставку и монтаж комплектующих для реализации проектов любой сложности.
В нашем ассортименте представлены:
• Панели. Изделия изготавливаются из специальных материалов, которые не образуют пыль и не выделяют летучих веществ. Размеры определяются по техническому заданию заказчика. Панели предназначены для отделки потолков и стен в чистых помещениях. Характеристики продукции соответствуют требованиям GMP.
• Передаточные окна. Конструкции имеют стальной корпус и рабочую зону из нержавеющей стали. Для остекления используется закаленное стекло, не искажающее предметы.
• Воздушные души. Возможно исполнение тамбур-шлюза с индивидуальными параметрами (геометрические размеры, время цикла обдува). Универсальная конфигурация позволяет снизить риск контаминации помещений любого класса чистоты.
• Ламинарные шкафы биологической безопасности. Мы производим установки I, II и III классов, а также модели с вертикальным потоком воздуха. Размеры шкафов могут быть сконфигурированны с любыми техническими требованиями заказчика.
• Фармацевтическое оборудование. В каталогах компании представлены установки технологических опраций для производства твердых, мягких и жидких лекарственных форм.
Наши преимущества
• официальные гарантии на материалы и комплектующие до 10 лет;
• строгое соблюдение сроков поставок;
• опыт работы более 12 лет с предприятиями разных сфер деятельности;
• комплексный подход к решению задач, поставленных заказчиком;
• собственное производство и тщательный контроль качества на всех этапах.
Связаться со специалистами компании MAX Clean Room можно по телефону +7 (499) 609 41 28 или по электронной почте [email protected].

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО РБИ Инжиниринг, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211082.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО РБИ Инжиниринг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО РБИ Инжиниринг представлено в следующих рубриках справочника: Оборудование - производство; Медицинские лаборатории; Фармацевтическое оборудование; .

На странице предприятия ООО РБИ Инжиниринг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО РБИ Инжиниринг размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО РБИ Инжиниринг.
Адрес предприятия: Москва , г. Люберцы, улица 8-го марта, дом 8а
Основной телефон: +7 (499) 609 41 28;

 

   Контакты

Москва
г. Люберцы, улица 8-го марта, дом 8а
+7 (499) 609 41 28
Сайт https://maxcr.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info