ООО Умный дом Сервис
Визитка |
Просмотров 3992
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Умный дом Сервис.

\"ГРИФОН СМАРТ\" - компания, которая работает с производством и установкой инноваторского ПО. Вы только лишь читали о всевозможных технологиях \"умного дома\"?
Наша фирма его разрабатывает! Сегодня есть возможность руководить домом при помощи всего-навсего пары нажатий. Безопасность, развлечения, климат-контроль и многое другое - это все вы сможете без проблем контролировать с помощью вашего смартфона, даже находясь за тысячу километров от вашего дома.
К тому же компания может стать компаньоном в продвижении вашего бизнеса. Наша фирма разрабатывает надежные мультимедийные технологии для ведения презентаций, телеприсутствия, видеосвязи и другое. В работе квалифицированные сотрудники постоянно применяют личный подход и выполняют какие угодно пожелания, даже самого взыскательного клиента.
Наша компания обеспечивает выполнение заказов точно в срок и с личным расчетом по бюджету покупателя. Сотрудники много внимания уделяют созданию технологий, при помощи которых обыкновенный дом превратится в настоящее ноу-хау нашего времени.
Мы поддерживаем клиентов на абсолютно всех этапах совместной работы, от разработки до стабильной технической поддержкой.
https://www.greefon.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Умный дом Сервис, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211107.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Умный дом Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Умный дом Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Инжиниринг, инженерные системы; .

На странице предприятия ООО Умный дом Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Умный дом Сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Умный дом Сервис.
Адрес предприятия: Москва , Щелковское шоссе,100
Основной телефон: 8 (800) 505-21-71;

 

   Контакты

Москва
Щелковское шоссе,100
8 (800) 505-21-71
Сайт Щелковское шоссе,100
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info