Табачный центр и сеть магазинов «Sherlock»
Визитка |
Просмотров 3642
   Логотип



   Товары и услуги

  • Табачная продукция


  •    Информация
    Название предприятия: Табачный центр и сеть магазинов «Sherlock».

    Жижа для электронных парильных девайсов, является основным компонентом, образующим безопасный пар при курении данного устройства. В ней находятся вещества, проверенные лабораторно, полностью безвредные для здоровья потребителя. В online-магазине \"Sherlock\" вы сможете купить множество вариантом жижи с совершенно любым табачным ароматом и вкусом, либо совсем без него! Варианты различаются не только вкусами, но и содержанием никотина. Начинка для вейпов не содержит канцерогенных смол и вредных продуктов горения, что соответственно, не наносит никакого урона здоровью в отличие от обычного табака. С нашими изделиями вы сможете легко распрощаться с вредной привычкой, постепенно.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Табачный центр и сеть магазинов «Sherlock», зарегистрированного по городу Симферополь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211144.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Табачный центр и сеть магазинов «Sherlock» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Табачный центр и сеть магазинов «Sherlock» представлено в следующих рубриках справочника: Табачная продукция; .

    На странице предприятия Табачный центр и сеть магазинов «Sherlock», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Табачный центр и сеть магазинов «Sherlock» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Табачный центр и сеть магазинов «Sherlock».
    Адрес предприятия: Симферополь , Центральный , Республика Крым, г. Симферополь, Пушкина, д.9
    Основной телефон: +7 (978) 015-66-24;

     

       Контакты

    Симферополь
    Центральный
    Республика Крым, г. Симферополь, Пушкина, д.9
    +7 (978) 015-66-24
    Сайт http://sherlock-shop.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info