Зимние игры
Визитка |
Просмотров 10590
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Зимние игры.

В online магазине марки \"Зимние игры\", а также в розничных шоу-румах Москвы, вы сможете найти и приобрести для себя самые разные модификации горных аксессуаров и прочей экипировки. Среди представленных нами марок, такие известные как: \"Elan\", \"Atomic\", \"Head\", \"Fischer\" и \"Salomon\". А горные товары от премиальных брендов \"Volant\" и \"Stockli\" смогут удовлетворить нужды всех профессиональных спортсменов. Разнообразная линейка спортивных и цеховых моделей, позволят выбирать ваше персональное снаряжение с самым разным уровнем подготовки. А горная обувка представлена под нашим именем теми же брендами-производителями! Помимо прочего, с нами можно заказывать лыжные палки и другие аксессуары \"Leki\".

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Зимние игры, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211192.
Рекламная и справочная информация о предприятии Зимние игры размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Зимние игры представлено в следующих рубриках справочника: Спортивная обувь, одежда; Спортивное оборудование; .

На странице предприятия Зимние игры, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Зимние игры размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Зимние игры.
Адрес предприятия: Москва , Головинский , ул. Смольная, д. 63Б, А7 павильон
Основной телефон: +7 (495) 540-47-51;

 

   Контакты

Москва
Головинский
ул. Смольная, д. 63Б, А7 павильон
+7 (495) 540-47-51
Сайт https://www.zimnie.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info