ЧПТУП «ТМ-СтройПласт»
Визитка |
Просмотров 40352
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЧПТУП «ТМ-СтройПласт».

ЧПТУП «ТМ-СтройПласт» осуществляет поставки пенополистирола (пенопласта) различной плотности, а также материалов на его основе. Продукция изготовлена на собственном предприятии компании. Опыт работы компании в этой сфере рынка составляет более 15 лет.
Наша продукция
• Пенопласт в плитах. Мы производим материалы для тепло- и звукоизоляции строительных объектов, сооружений. Плотность листов от 15 до 35 кг/м3, толщина от 20 до 600 мм с шагом 5 мм.
• Пенопласт в шариках. Пенополистирол мелких и крупных фракций применяют в качестве наполнителя для бескаркасной мебели. Мы фасуем гранулы в любых объемах по желанию заказчика.
• Полистиролбетон в плитах. Современный теплоизоляционный материал с отличными теплосберегающими свойствами. В отличие от пенопласта, полистиролбетон более прочный и жесткий, устойчивый к нагрузкам. Мы производим плиты плотностью 250 и 350 кг/м3.
• Полистиролбетон монолитный. Раствор готовят и заливают равномерным слоем непосредственно на объекте заказчика. Мы выезжаем со всем необходимым оборудованием при заказе от 20 м3 теплоизоляции.
Наши услуги
На правах производителя мы предлагаем своим заказчикам гибкие условия сотрудничества и полный спектр сопутствующих услуг. Специалисты компании предоставляют подробные консультации по ассортименту, помогают в выборе продукции и оформлении заказа. Возможна фигурная резка пенопласта по эскизам клиента. Мы изготовим декорации, фасадные украшения, буквы для вывесок и рекламных щитов и любые другие изделия. Пенопласт можно покрыть специальной штукатуркой для защиты от погодных воздействий.
Мы также предлагаем услуги собственной службы доставки. Наши сотрудники умеют обращаться с материалом и привозят продукцию в полной сохранности. Возможна доставка в любой город РБ.
Наши преимущества
• Гарантия качества материалов, подтвержденная сертификатами собственного производства.
• Выгодные цены без переплат посредникам.
• Организация комплексных прямых поставок на предприятия и стройплощадки.
• Быстрое исполнение заказов любого объема.
• Высокая степень автоматизации производственных процессов, исключающая риск ошибки.
• Индивидуальные условия для оптовых клиентов и постоянных покупателей.
Связаться со специалистами компании ЧПТУП «ТМ-СтройПласт» можно по телефонам +375 29 357 90 02 и +375 29 771 90 02 или по e-mail [email protected].

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЧПТУП «ТМ-СтройПласт», зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211234.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЧПТУП «ТМ-СтройПласт» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЧПТУП «ТМ-СтройПласт» представлено в следующих рубриках справочника: Пенопласт - производство; Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия ЧПТУП «ТМ-СтройПласт», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЧПТУП «ТМ-СтройПласт» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЧПТУП «ТМ-СтройПласт».
Адрес предприятия: Минск , Московский , аг. Дворище, производственное здание с АБК, 6
Основной телефон: + 375 (29) 771-90-02;

 

   Контакты

Минск
Московский
аг. Дворище, производственное здание с АБК, 6
+ 375 (29) 771-90-02
Сайт https://www.plast.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info