Мастерская Четки.су
Визитка |
Просмотров 1762
   Логотип



   Товары и услуги

  • Ювелирные изделия


  •    Информация
    Название предприятия: Мастерская Четки.су.

    Магазин Четки и Браслеты - это интернет-магазин где производят уникальные красивые четки ручной работы. При производстве четок в ход идут только аутентичная фурнитура высшего качества. При сборке используется специальный ювелирный сплав на основе латуни, полированная нержавеющая сталь, стерлинговое серебро 925 пробы и стерлинговое серебро 925 пробы с покрытием 24 каратным золотом. В каталоге представлены четки, стильные женские и мужские браслеты, объединившие в себе силу камня, совместимость с хозяином, индивидуальность и естественную природную красоту. Браслеты собираются под собственным брендом GemOblaka. Каждое наше изделие – это история, особое настроение и оригинальный взгляд. Покупая четки и браслеты в мастерской ЧЕТКИ.su, Вы можете быть уверены в оригинальности и эксклюзивности Вашего выбора, Вы получаете очень личное изделие, изготовленное с любовью и позитивной энергией мастера.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мастерская Четки.су, зарегистрированного по городу Уфа.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211320.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Мастерская Четки.су размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Мастерская Четки.су представлено в следующих рубриках справочника: Ювелирные изделия; .

    На странице предприятия Мастерская Четки.су, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Мастерская Четки.су размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мастерская Четки.су.
    Адрес предприятия: Уфа , Калининский , г.Уфа Пр.Октября 71/4
    Основной телефон: +7 987 055 05 00;

     

       Контакты

    Уфа
    Калининский
    г.Уфа Пр.Октября 71/4
    +7 987 055 05 00
    Сайт https://www.chetki.su/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info