Интернет-магазин «KatalogObogreva.ru»
Визитка |
Просмотров 8446
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин «KatalogObogreva.ru».

«Каталог Обогрева» предлагает своим клиентам поставку оборудования для систем обогрева и теплого пола. Доставим — по всей России. Всё, чтобы сделать: электрические теплые полы; обогрев грунта в теплицах и парников с рассадой; обогрев для желобов, кровли и водостоков; обогрев пандусов, ступеней крыльца и дорожек; наружный и внутренний обогрев труб. В ассортименте магазина — греющий кабель; инфракрасная пленка (сплошная и полосатая); нагревательные маты (стержневые и кабельные); терморегуляторы (для теплого пола, для систем обогрева и для обогревателей). Плюс к этому: крепеж, муфты, зажимы, комплектующие, провода, щитовое оборудование, ленты и т.п. Работаем с юридическими и физическими лицами. Оплата — наличный и безналичный расчет.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин «KatalogObogreva.ru», зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211449.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин «KatalogObogreva.ru» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин «KatalogObogreva.ru» представлено в следующих рубриках справочника: Отопительное оборудование; Кабель, кабельная продукция; Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Интернет-магазин «KatalogObogreva.ru», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин «KatalogObogreva.ru» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин «KatalogObogreva.ru».
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Адмиралтейский , ул.Мясная, 19-21, пом.34Н
Основной телефон: +7(800)551-39-21;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Адмиралтейский
ул.Мясная, 19-21, пом.34Н
+7(800)551-39-21
Сайт http://katalogobogreva.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info