OOO «Императорский чай»
Визитка |
Просмотров 5647
   Логотип



   Товары и услуги

  • Чай


  •    Информация
    Название предприятия: OOO «Императорский чай».

    Компания \"Императорский чай\", основанная в 1992 году, занимается производством и оптовой продажей высококачественного чая: черный, зеленый, травяной и фруктовый. В ассортименте каталога вы найдете как листовой чай, так и пакетированный с различными вкусами и ароматами.
    Мы - крупное производственное предприятие, оснащенное своей лабораторией, в которой специалисты следят за качеством производимого чая, создают новые сорта и купажи. Широкий круг наших клиентов составляют как и крупные известные торговые сети, так и небольшие магазинчики и частные лица.
    Наличие собственного производства позволяет нам удерживать цены на продукцию. Для дилеров у нас самые выгодные условия работы: доставка по всей России, различные варианты оплаты, возможность создания собственных ароматов чая, а также консультации, акции и скидки. Оформить заказу нас можно не только на оптовую партию, но и в розницу.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия OOO «Императорский чай», зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211452.
    Рекламная и справочная информация о предприятии OOO «Императорский чай» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие OOO «Императорский чай» представлено в следующих рубриках справочника: Чай; .

    На странице предприятия OOO «Императорский чай», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии OOO «Императорский чай» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии OOO «Императорский чай».
    Адрес предприятия: Москва , Московская область, Красногорский район, пос. Нахабино, Вокзальная, д. 7, офис 5.
    Основной телефон: (495) 744 06 55;

     

       Контакты

    Москва
    Московская область, Красногорский район, пос. Нахабино, Вокзальная, д. 7, офис 5.
    (495) 744 06 55
    Сайт https://imperialtea.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info