Аквапарк ЭЛЛАДА в Кабардинке
Визитка |
Просмотров 20406
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Аквапарк ЭЛЛАДА в Кабардинке.

Аквапарк «Эллада» расположен вблизи черного моря в с.Кабардинка, между Новороссийском и Геленджиком. Особый восторг в летнее время года у посетителей вызывает открытая зона аквапарка. Гостям предлагается богатый выбор травяных чаев, кислородных коктейлей и прохладительных напитков.

Аквапарк «Эллада» – новый парк водных развлечений с разнообразными предложениями для всех возрастов, чтобы каждый мог получить удовольствие от того, что ему нравится больше всего, начиная с детских аттракционов и заканчивая горкой, скорость спуска на которой достигает 50 км/ч. Этот «водный город» гарантирует веселье для всей семьи и друзей.
Регулярно на территории проводятся развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Аквапарк ЭЛЛАДА в Кабардинке, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211473.
Рекламная и справочная информация о предприятии Аквапарк ЭЛЛАДА в Кабардинке размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Аквапарк ЭЛЛАДА в Кабардинке представлено в следующих рубриках справочника: Аквапарки; Аттракционы - услуги; Парки, сады; .

На странице предприятия Аквапарк ЭЛЛАДА в Кабардинке, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Аквапарк ЭЛЛАДА в Кабардинке размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Аквапарк ЭЛЛАДА в Кабардинке.
Адрес предприятия: Краснодар , Центральный округ , Краснодарский край, г. Геленджик, с. Кабардинка, Мира, 13И
Основной телефон: +7 (964) 906-19-90;

 

   Контакты

Краснодар
Центральный округ
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Кабардинка, Мира, 13И
+7 (964) 906-19-90
Сайт http://ellada-aqua.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info