Планета Климата
Визитка |
Просмотров 5382
   Логотип



   Товары и услуги

  • Климатическое оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: Планета Климата.

    Компания \"Планета Климата\" основана в 2019 году. Наша главная специализация - продажа, поставка, монтаж и техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции.

    Мы предлагаем хороший выбор климатического оборудования для разных типов и предназначения помещений, от квартиры до загородного дома, от магазина до спортзала и производственных помещений.

    Каталог состоит из сотен бюджетных и элитных моделей бытовых кондиционеров для помещений площадью от 23 до 110 квадратных метров. Полупромышленные модели представлены во всех возможных конфигурациях:

    кассетные и подпотолочные;
    канальные и колонные;
    напольные.
    Качество реализуемой продукции гарантируется контрактными поставками с заводов с развитой системой контроля качества. Мы работаем только с качественными заводами-производителями, в наших сплит-системах стоят только качественные и надёжные компрессоры. Срок службы каждого получаемого изделия составляет не менее 10 лет. Более того, наши клиенты могут воспользоваться широким спектром услуг по монтажу и обслуживанию систем кондиционирования.

    КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ ПРИ ПОКУПКЕ
    Более четырех десятков объектов на побережье обслуживаются нашей компанией. Их владельцы оценили удобство комплексного обслуживания. Наши бригады опытных специалистов проведут весь комплекс необходимых работ по монтажу систем кондиционирования в домах и офисах:

    полный комплекс предмонтажных работ;
    прокладка необходимых коммуникаций любой сложности;
    собственно установка и пуск оборудования.
    Каждый этап работ выполняется с использованием только лучших расходных материалов. К тому же каждый клиент получает бесплатную консультацию с выездом специалиста на объект и бесплатную же доставку выбранного оборудования. Оценить работу выбранной системы можно в наших розничных магазинах, где представлены действующие образцы оборудования. На всю продукцию даётся гарантия в три года.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Планета Климата, зарегистрированного по городу Краснодар.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211495.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Планета Климата размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Планета Климата представлено в следующих рубриках справочника: Климатическое оборудование; .

    На странице предприятия Планета Климата, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Планета Климата размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Планета Климата.
    Адрес предприятия: Краснодар , Прикубанский округ , Chekists Avenue
    Основной телефон: +7 (918) 068-70-23;

     

       Контакты

    Краснодар
    Прикубанский округ
    Chekists Avenue
    +7 (918) 068-70-23
    Сайт Chekists Avenue 4
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info