Дистрибьютор Bonaldo
Визитка |
Просмотров 4711
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Дистрибьютор Bonaldo.

Талантливый итальянец Джованни Витторио Боналдо основал фабрику 1936 году. Он прокладывал первые шаги в изготовлении корпусов для мебели из металла, что приобретало всё большие масштабы и переросло в историю. Широкий ассортимент, выгодные предложения и современный стиль – то, что Вы можете приобрести.
Италия гордится своими производителями: дорогие украшения, одежда, парфюм и прочее. Производство товаров для дома также славится большой популярностью, а мебель Bonaldo, стоит на ряду с самыми успешными фабриками. Отличительной чертой Бональдо всегда был и будет разнообразный ассортимент, среди которого каждый найдёт что-то по душе. Элегантная, дерзкая, в смелых цветовых композициях или мягкая, воздушная и многофункциональная – выбирать Вам.
Открыв каталог, вероятно, что покупатель будет удивлён: столы различных форм, диваны, кровати, кресла и многое другое. Изначально для создания уникального стиля использовались самые неожиданные материалы: стекло, камень, различные породы дерева, разнообразная набивка и прочее. Благодаря этой инициативе в мебельном бизнесе стали появляться новые идеи, так как конкуренция с годами возрастала. Дизайнеры, которые трудятся над будущей продукцией, знают своё дело и следят за индустрией моды. Все новинки и тренды собраны в одной компании.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дистрибьютор Bonaldo, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211549.
Рекламная и справочная информация о предприятии Дистрибьютор Bonaldo размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Дистрибьютор Bonaldo представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; Мебель - магазины; .

На странице предприятия Дистрибьютор Bonaldo, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Дистрибьютор Bonaldo размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дистрибьютор Bonaldo.
Адрес предприятия: Москва , Сыромятническая улица, 10
Основной телефон: 7 (495) 150-01-18;

 

   Контакты

Москва
Сыромятническая улица, 10
7 (495) 150-01-18
Сайт https://bonaldo-italy.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info