Купить линолеум в Днепре
Визитка |
Просмотров 9425
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Купить линолеум в Днепре.

Решение купить линолеум принимает большинство покупателей по одной простой причине — при правильном уходе, который не займет у вас много времени и сил, он сможет сохранять первоначальный вид около 20 лет. Не выгорает, не крошится, он прочен и износоустойчив. А подобрать цветовую гамму не составит труда, когда перед глазами такое количество фото линолеума.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Купить линолеум в Днепре, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211665.
Рекламная и справочная информация о предприятии Купить линолеум в Днепре размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Купить линолеум в Днепре представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Линолеум; .

На странице предприятия Купить линолеум в Днепре, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Купить линолеум в Днепре размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Купить линолеум в Днепре.
Адрес предприятия: Днепропетровск , Рабочая 23м
Основной телефон: (066)692-55-26;

 

   Контакты

Днепропетровск
Рабочая 23м
(066)692-55-26
Сайт https://novabydova.net/linoleum/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info