EternityGroup
Визитка |
Просмотров 5403
   Логотип



   Товары и услуги

  • Чай


  •    Информация
    Название предприятия: EternityGroup.

    Группа чайных компаний
    Продукт компании «ЭТЕРНИТИ ГРУПП» принадлежит собственным европейским брендам SHABBAT, SAMAWI, 888Eternity, SoloMono, но был разработан совместно с Dianhong Group Co. Ltd, крупнейшей китайской чайной компанией, под контролем Национального чайного института провинции Юньнань, Китай. Там, в широтах «Золотого коридора», где располагаются экологически чистые плантации на высоте 2000 м над уровнем моря, нами собирается органический чай.
    ООО «ЭТЕРНИТИ ГРУПП» – эксклюзивный дистрибьютор в странах СНГ престижного китайского чая. Наш продукт принадлежит собственным европейским брендам SHABBAT, SAMAWI, 888Eternity, SoloMono, но был разработан совместно с Dianhong Group Co. Ltd, крупнейшей китайской чайной компанией, под контролем Национального чайного института провинции Юньнань, Китай. Там, в широтах «Золотого коридора», где располагаются экологически чистые плантации на высоте 2000 м над уровнем моря, нами собирается органический чай.
    Расфасовка проводится на месте производства с целью сохранения полезных свойств чая и первозданности сырья. Вкус нашего чая позволяет пить его без сахара или молока: идеальный задел для здорового питания!
    Мы создали принципиально новый продукт для российского рынка и рынков стран СНГ с целью донести до потребителя качественный и настоящий листовой чай без купажей, красителей и иных инородных добавок. Наш продукт выгодно выделяется на фоне других товаров данного сегмента, так как он имеет необычную по цветовой гамме и по форме упаковку. Она выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует долгое и надежное хранение.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия EternityGroup, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211689.
    Рекламная и справочная информация о предприятии EternityGroup размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие EternityGroup представлено в следующих рубриках справочника: Чай; .

    На странице предприятия EternityGroup, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии EternityGroup размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии EternityGroup.
    Адрес предприятия: Москва , Коньково , Россия Москва Дмитровский проезд, д 20/2
    Основной телефон: (800) 707-54-52;

     

       Контакты

    Москва
    Коньково
    Россия Москва Дмитровский проезд, д 20/2
    (800) 707-54-52
    Сайт https://eternity-group.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info