Ветеринарный центр «Белая медведица»
Визитка |
Просмотров 3362
   Логотип



   Товары и услуги

  • Ветеринарные лечебницы


  •    Информация
    Название предприятия: Ветеринарный центр «Белая медведица».

    Ветеринарный Центр Белая Медведица оснащен современным и максимально функциональным оборудованием.
    Посещение нашего центра будет комфортным, как для наших пациентов, так и для владельцев животных. Вы можете быть уверены в высочайшем профессионализме врачей центра. В своей работе мы всегда выбираем максимально щадящие и действенные схемы лечения.
    Имея высокоточное собственное лабораторное современное специализированное оборудование, в совокупности с огромной базой знаний и опыта специалистов ветеринарного Центра Белая Медведица позволяют нам быстро и точно поставить диагноз и назначить необходимое лечение.
    Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию и обмениваются опытом с ветеринарными специалистами из других городов России и других стран.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ветеринарный центр «Белая медведица», зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211716.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Ветеринарный центр «Белая медведица» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Ветеринарный центр «Белая медведица» представлено в следующих рубриках справочника: Ветеринарные лечебницы; .

    На странице предприятия Ветеринарный центр «Белая медведица», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Ветеринарный центр «Белая медведица» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ветеринарный центр «Белая медведица».
    Адрес предприятия: Нижний Новгород , Автозаводской , Вятская 7
    Основной телефон: 8 (831) 415-15-96;

     

       Контакты

    Нижний Новгород
    Автозаводской
    Вятская 7
    8 (831) 415-15-96
    Сайт https://белая-медведица.com/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info