Артум
Визитка |
Просмотров 15902
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Артум.

Типография Артум имеет множество оригинальных предложений и решений для Вашей рекламной кампании. Наша цель - создать для вас уникальный логотип, разработать фирменный стиль, Бренд бук и иллюстрации, а также дизайн и печать сопутствующей полиграфической продукции: оригинальные визитки, листовки, календари, буклеты, каталоги. Наши возможности - собственное производство, новейшее оборудование, импортные материалы и лучшие профессионалы, что в совокупности позволяет изготовить для Вас практически любой вид печатной и сувенирной продукции.
Сувенирная продукция.
Мы выполняем нанесение логотипа, а также любой другой информации о Вашей компании на бизнес сувениры и подарки (ежедневники, ручки, сумки, визитницы, флешки, гаджеты, посуда, одежда и многое другое)
Сотрудничество с крупнейшими поставщиками позволяет нам предоставить каждому клиенту обширный ассортимент сувенирной продукции: от ручек с логотипом, ежедневников и блокнотов с тиснением, USB флешек, посуды, аксессуаров, одежды с вышивкой логотипа и термо-нанесением, сладостей с логотипом, значков с логотипом и т.д. до представительных сувениров для V.I.P. - персон, а также нестандартных креативных решений под заказ.
Наши услуги:
Цифровая печать, офсетная печать, шелкография, широкоформатная печать, интерьерная печать, УФ-лак, тампопечать, деколь, сублимация, тиснение, гравировка, термотрансфер, вышивка и др.
Наша команда профессионалов, а также использование надежного и современного оборудования гарантируют качественное нанесение различной информации практически на любую поверхность.
Коротко о главном: обращаясь в нашу компанию, Вы гарантированно получаете качественную продукцию!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Артум, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211728.
Рекламная и справочная информация о предприятии Артум размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Артум представлено в следующих рубриках справочника: Полиграфия; Рекламная продукция; Печать широкоформатная; Визитки - изготовление; .

На странице предприятия Артум, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Артум размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Артум.
Адрес предприятия: Москва , Даниловский , Дубининская, 67к2
Основной телефон: +7 (926) 0585959;

 

   Контакты

Москва
Даниловский
Дубининская, 67к2
+7 (926) 0585959
Сайт https://artum-buro.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info