ООО Приборы для испытания грунтов
Визитка |
Просмотров 10389
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Приборы для испытания грунтов.

Наша организация занимается изготовлением, ремонтом и поверкой термометрических кос (термокос).

Оборудование внесено в Государственный реестр средств измерений (№ в Госреестре 67598-17).

Сотрудники более 10 лет профессионально занимаются изготовлением термокос ТК и приборов ЭТЦ-0,1/10, имеют огромный опыт и квалификацию.

Термокосы изготавливаются любой длины при любом количестве датчиков.

Термометрическое оборудование для полевого измерения температуры грунтов предназначено для измерения и отображения в режиме реального времени температуры грунтов в сухих и сырых скважинах, в процессе проведения полевых и стационарных исследований температурного режима грунтов при инженерных изысканиях и мониторинге в естественных и нарушенных условиях в соответствии с ГОСТ 25358-2012 (настоящий стандарт распространяется на мерзлые, промерзающие и протаивающие грунты и устанавливает метод полевого определения их температуры в ходе инженерно-геокриологических (мерзлотных) исследований, выполняемых на площадках проектируемых, строящихся и эксплуатируемых зданий и сооружений, а также на опытных площадках, предназначенных для стационарных наблюдений).

Оборудование для инженерно геологических изысканий:
Термометрическое оборудование - Термокосы ТК

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Приборы для испытания грунтов, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211754.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Приборы для испытания грунтов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Приборы для испытания грунтов представлено в следующих рубриках справочника: Геодезическое оборудование; Геологоразведочные работы; Оборудование - производство; .

На странице предприятия ООО Приборы для испытания грунтов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Приборы для испытания грунтов размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Приборы для испытания грунтов.
Адрес предприятия: Москва , Восточный , 16-я Парковая, дом 30
Основной телефон: (495) 142-41-78;

 

   Контакты

Москва
Восточный
16-я Парковая, дом 30
(495) 142-41-78
Сайт http://pribori.my1.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info