СИБТЕРМО
Визитка |
Просмотров 16267
   Логотип




   Информация
Название предприятия: СИБТЕРМО.

Мы - компания СИБТЕРМО, г. Омск, занимаемся производством рыболовно-туристического снаряжения. Одно из основных наших направлений - обогрев палаток зимой, а именно, теплообменники. Также мы занимаемся производством кемпинговой мебели (раскладушки, стулья, кресла, столики и тд), термосумок и чехлов, а также и других туристических принадлежностей. Будем рады видеть Вас у нас на сайте!
Производственная деятельность компании не стоит на месте, постоянно происходит обновления модельного ряда выпускаемой продукции, ежемесячно появляются новые изделия. В качество и надёжность всей выпускаемой продукции коллектив компании вкладывает своё умение и душу. Компания \"СИБТЕРМО\" открыта для взаимовыгодного сотрудничества!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СИБТЕРМО, зарегистрированного по городу Омск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211774.
Рекламная и справочная информация о предприятии СИБТЕРМО размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие СИБТЕРМО представлено в следующих рубриках справочника: Туристические товары; Оборудование; Оборудование - производство; .

На странице предприятия СИБТЕРМО, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии СИБТЕРМО размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СИБТЕРМО.
Адрес предприятия: Омск , 10 лет Октября, 219 к4
Основной телефон: 8 800 250-93-50;

 

   Контакты

Омск
10 лет Октября, 219 к4
8 800 250-93-50
Сайт https://sibtermo.su
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info