ООО Проект-Дон
Визитка |
Просмотров 8472
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Проект-Дон.

Главным принципом работы организации Проект-Дон является создание максимального комфорта для жизни и работы человека. Во время работы над проектом специалисты нашей компании в обязательном порядке обращают внимание на особенности и специфику конструкции здания, которые нужно отдать в реконструкцию. Наша компания предоставляет комплекс услуг по проведению строительных экспертиз любой сложности. В нашей практике стоит выделить, как минимум, три направления – техническая, судебная и несудебная экспертизы. Вы можете заказать инжиниринговые, строительные и юридические консультации по вопросам ведения документации, проектирования, строительства. В самые короткие сроки, мы поможем вам составить финансовый план на все работы по реконструкции. Компания аккредитована на право проведения технических экспертиз. Обращайтесь к нам – мы всегда рады вам помочь!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Проект-Дон, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211877.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Проект-Дон размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Проект-Дон представлено в следующих рубриках справочника: Проектные работы; Экспертиза, оценка; Юридические консультации; .

На странице предприятия ООО Проект-Дон, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Проект-Дон размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Проект-Дон.
Адрес предприятия: Ростов на Дону , Октябрьский , 344010, г. Ростов-на-Дону, Чехова, д. 71
Основной телефон: +7-951-842-57-57;

 

   Контакты

Ростов на Дону
Октябрьский
344010, г. Ростов-на-Дону, Чехова, д. 71
+7-951-842-57-57
Сайт http://proekt-don.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info