Технологии автосервиса
Визитка |
Просмотров 21008
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Технологии автосервиса.

Продажа оборудования для СТО в Минске и Беларуси от ведущих европейских, американских и китайских производителей. Хорошие условия покупки.
Являемся официальным представителем бренда John Bean (США) в Беларуси.
Специально для своих клиентов совместно с ведущими банками страны мы разработали уникальные условия покупки оборудования для автосервисов в лизинг. Подробности можно узнать у нашего менеджера.
Есть оборудование в наличии на складе.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Технологии автосервиса, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211879.
Рекламная и справочная информация о предприятии Технологии автосервиса размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Технологии автосервиса представлено в следующих рубриках справочника: Автосервисное оборудование; Автосервисное оборудование - поставка; .

На странице предприятия Технологии автосервиса, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Технологии автосервиса размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Технологии автосервиса.
Адрес предприятия: Минск , Фрунзенский , ул.Тимошенко, 8, офис 9Н
Основной телефон: (17) 319-61-12;

 

   Контакты

Минск
Фрунзенский
ул.Тимошенко, 8, офис 9Н
(17) 319-61-12
Сайт https://4sto.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info