Мебель для ванны на заказ
Визитка |
Просмотров 22311
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мебель для ванны на заказ.

Мебель для ванной комнаты на заказ

Мебель для ванны на заказ

Купить недорого мебель для ванны напрямую у производителя в интернет-магазине с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу стало реальным. Представляем большой каталог стеклянных раковин для ванной комнаты, каскадные смесители водопад, шкафы и зеркала с подсветкой.

Мебель для ванной на заказ ручной работы

Мебель на заказ делают вручную из влагостойких и долговечных материалов. Все элементы в нашем каталоге окрашены ручным способом.

Необычная стеклянная мебель для ванных комнат окрашена вручную

Раковины из стекла покрыты рисунком ручной работы. Цветная стеклянная раковина со стеклянным каскадным смесителем водопад может быть дополнена тумбой и зеркалом с полочкой из разноцветного стекла.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мебель для ванны на заказ, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211933.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мебель для ванны на заказ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мебель для ванны на заказ представлено в следующих рубриках справочника: Мебель для ванных комнат; Мебель из стекла; Мебель - изготовление; Мебель - магазины; Мебель для баров и кафе; .

На странице предприятия Мебель для ванны на заказ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мебель для ванны на заказ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мебель для ванны на заказ.
Адрес предприятия: Москва , Алтуфьевский , ул. Дубнинская, д. 79/1
Основной телефон: (495) 2041676;

 

   Контакты

Москва
Алтуфьевский
ул. Дубнинская, д. 79/1
(495) 2041676
Сайт https://mebel-dlya-vanny-na-zakaz.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info