ООО Промстройэксперт
Визитка |
Просмотров 1774
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Промстройэксперт.

    Экспертный центр Промстройэксперт занимается экспертизой и проверкой смет на все виды строительных работ на любом этапе процесса. Наша компания с удовольствием окажет для вас следующие виды услуг: подготовим с нуля и проведем экспертизу любых типов сметно-проектной документации. Сюда входят локальные сметы, сметные расчеты, объектные сметы, а также сводные сметные расчеты; подготовим, составим и защитим для заказчика любые акты выполненных работ, а также подготовим справки на все реализованные работы и полный список расходов; проведем экспертную оценку всех сметных документов; все работы мы заканчиваем выдачей специального экспертного заключения заказчику; проверим, соответствует ли количество монтажных и строительных работ тем объемам, которые были заявлены в сметных документах; разработаем и согласуем все индивидуальные нормы и расценки на любые типы строительных работ; рассчитаем твердую договорную цену на работы, которые оплачиваются из бюджета. Звоните!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Промстройэксперт, зарегистрированного по городу Улан-Удэ.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211988.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Промстройэксперт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Промстройэксперт представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия ООО Промстройэксперт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Промстройэксперт размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Промстройэксперт.
    Адрес предприятия: Улан-Удэ , Железнодорожный , 670000, г. Улан-Удэ, Балтахинова, д. 17
    Основной телефон: +7-951-513-55-75;

     

       Контакты

    Улан-Удэ
    Железнодорожный
    670000, г. Улан-Удэ, Балтахинова, д. 17
    +7-951-513-55-75
    Сайт http://достоверность-смет.рф
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info