Инвест-Стройсмета
Визитка |
Просмотров 2483
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: Инвест-Стройсмета.

    Обращайтесь к нам, когда вам нужно: составить всю необходимую сметно-проектную документацию, а именно локальные сметы и сметные расчеты, объектные сметные расчеты, сводные сметы и расчеты; составить и защитить перед вашим заказчиком акт выполненных работ; получить справку о стоимости всех выполненных работ и расходов; составить ведомость всех материалов по реализуемым строительным работам; провести экспертизу сметных документов; проверить объемы монтажных и строительных работ на предмет того, чтобы они полностью соответствовали всем данным, указанным в проекте или ведомости по строительным работам; составить и защитить перед заказчиком сметные документы, которые касаются проектных и изыскательских работ; разработать и согласовать все требуемые индивидуальные расценки и нормы на все возможные типы работ, которые отсутствуют в имеющихся нормативных базах; разработать и согласовать индивидуальные индексы удорожания стоимости монтажных и строительных работ, которые отображают фактический уровень подорожания работ для вашей компании или определенного объекта; рассчитать твердую цену на работы, финансирование которых осуществляется из федерального или муниципального бюджета.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Инвест-Стройсмета, зарегистрированного по городу Сургут.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212077.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Инвест-Стройсмета размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Инвест-Стройсмета представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия Инвест-Стройсмета, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Инвест-Стройсмета размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Инвест-Стройсмета.
    Адрес предприятия: Сургут , Восточный , 628422, г. Сургут, Инженерная, д. 20
    Основной телефон: +7-952-588-04-44;

     

       Контакты

    Сургут
    Восточный
    628422, г. Сургут, Инженерная, д. 20
    +7-952-588-04-44
    Сайт http://ekspertiza-proektno-smetnoy-dokumentatsii.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info