Липецк-СтройЛес
Визитка |
Просмотров 2043
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Липецк-СтройЛес.

Компания «Липецк-СтройЛес» образованная в 2005 году за эти годы зарекомендовала себя как добросовестного и контактного партнера для строительных организаций, бригад отделочников и частных лиц. Сотрудничая с производствами Архангельской, Костромской, Вологодской, Ивановской, Брянской и Тульской областей, мы готовы предложить Вам обширный перечень пиломатериала для строительства и отделки дома, квартиры, балкона, бани и т.д.

Сотрудничая с производствами напрямую, мы имеем возможность предложить пиломатериал по выгодным для Вас ценам и в необходимом объеме. Имея определенный опыт продаж, мы готовы проконсультировать Вас по вопросам качества, назначения, возможности использования пиломатериала конкретно в ваших условиях и определиться с выбором.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Липецк-СтройЛес, зарегистрированного по городу Липецк.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212119.
Рекламная и справочная информация о предприятии Липецк-СтройЛес размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Липецк-СтройЛес представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Липецк-СтройЛес, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Липецк-СтройЛес размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Липецк-СтройЛес.
Адрес предприятия: Липецк , г. Липецк, Товарный проезд, д.7
Основной телефон: 8 (961) 032-74-31;

 

   Контакты

Липецк
г. Липецк, Товарный проезд, д.7
8 (961) 032-74-31
Сайт http://stroiles48.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info