Аренда авто с водителем в Минске
Визитка |
Просмотров 12999
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Аренда авто с водителем в Минске.

Компания из Беларуси оказывает услуги по аренде авто с водителем на седанах представительского и бизнес класса. Исходя из потребностей, мы подберём автомобиль под статус любого клиента. В нашем автопарке 12 машин: Mercedes S 222, Mercedes S 221, Mercedes E 213, BMW 7, BMW 5 и другие марки.
Аренда легкового автомобиля с водителем в Минске – это обслуживание деловых поездок и мероприятий, экскурсии в Минске и по Республике Беларусь.
Автомобили от нашей компании осуществляют трансфер в аэропорт Минска, встречу гостей на вокзале. Водители соблюдают строгий дресс-код, аккуратны в вождении и ненавязчивы в общении.
Заказать прокат авто с водителем в Минске и узнать стоимость аренды машины можно на сайте компании www.automobil.by

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Аренда авто с водителем в Минске, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212137.
Рекламная и справочная информация о предприятии Аренда авто с водителем в Минске размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Аренда авто с водителем в Минске представлено в следующих рубриках справочника: Автомобили легковые - аренда; Автобусы, микроавтобусы - аренда, заказ, прокат; Прокат, пункты проката; .

На странице предприятия Аренда авто с водителем в Минске, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Аренда авто с водителем в Минске размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Аренда авто с водителем в Минске.
Адрес предприятия: Минск , Заводской , Минск
Основной телефон: +375298721389;

 

   Контакты

Минск
Заводской
Минск
+375298721389
Сайт www.automobil.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info