Амадей-Клиник
Визитка |
Просмотров 7926
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Амадей-Клиник.

В наш век прогрессивной медицины диагноз «рак» не считается смертельным приговором. Однако залог успешного лечения грозного заболеваний – в его ранней диагностике. Частная клиника в Гомеле «Амадей Клиник» приглашает всех для получения диагностических и консультативных услуг. Высокоточное лабораторное определение онкомаркеров, профессиональное УЗИ в совокупности с многолетним клиническим опытом наших профильных специалистов позволяют выявить наличие рака на ранней стадии и эффективно его вылечить.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Амадей-Клиник, зарегистрированного по городу Гомель.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212155.
Рекламная и справочная информация о предприятии Амадей-Клиник размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Амадей-Клиник представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские центры; Медицинские услуги; Медицинская техника; .

На странице предприятия Амадей-Клиник, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Амадей-Клиник размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Амадей-Клиник.
Адрес предприятия: Гомель , Центральный , проспект Победы, 8-55 ТЕЛЕФОНЫ:
Основной телефон: +375232292920;

 

   Контакты

Гомель
Центральный
проспект Победы, 8-55 ТЕЛЕФОНЫ:
+375232292920
Сайт https://www.xn----7sbaqftafkcifv.xn--90ais/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info