ООО Промышленная компания ЭКОВТОР
Визитка |
Просмотров 5548
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экология


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Промышленная компания ЭКОВТОР.

    У вас имеется старая оргтехника, и Вы не знаете, что с этим делать, да так, чтобы ещё и было с пользой? Наша компания всегда готова прийти к вам на помощь, предложив полноценный комплекс работ по утилизации оргтехники. Наши услуги будут полезны тем, кто не знает, что делать с морально устаревшим оборудованием. Именно поэтому нашим сервисом пользуются многочисленные организации, которые проводили переоснащение офисов. Если вы как-то собирались продать принтеры, факсы, копиры, МФУ, технические характеристики которых не соответствуют современным требованиям, то, возможно, замечали, что это практически невозможно. На рынке представлен огромный модельный ряд функциональной оргтехники, которая имеет вполне доступные цены. Даже начинающие бизнесмены, предпочитают использовать новое оборудование, которое не надо ремонтировать каждый месяц. Утилизация оргтехники – эффективный способ освободиться от любой техники, используемой в офисе, в муниципалитете, администрации, школе. Заключая договор на утилизацию с нами, вы получаете твердую гарантию того, что процесс переработки будет проведен согласно законодательным нормативам, и полностью безопасно для экологии и людей.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Промышленная компания ЭКОВТОР, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212190.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Промышленная компания ЭКОВТОР размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Промышленная компания ЭКОВТОР представлено в следующих рубриках справочника: Экология; .

    На странице предприятия ООО Промышленная компания ЭКОВТОР, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Промышленная компания ЭКОВТОР размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Промышленная компания ЭКОВТОР.
    Адрес предприятия: Москва , Красносельский , 1-й Красносельский, д. 3, пом. 1, комн. 79
    Основной телефон: +7 (499) 390-16-99;

     

       Контакты

    Москва
    Красносельский
    1-й Красносельский, д. 3, пом. 1, комн. 79
    +7 (499) 390-16-99
    Сайт https://expert-util.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info