Лаборатория неразрушающего контроля ООО ПО ВЗРКЛаборатория неразрушающего контроля ООО ПО ВЗРК
Визитка |
Просмотров 4596
   Логотип



   Товары и услуги

  • Металлоконструкции


  •    Информация
    Название предприятия: Лаборатория неразрушающего контроля ООО ПО ВЗРКЛаборатория неразрушающего контроля ООО ПО ВЗРК.

    Неразрушающий контроль – это способ выявления дефектов сварных соединений на ранней стадии их образования. При своевременном осуществлении НК помогает предотвратить разрушение металлических конструкций, имеющих важное значение для жизни и профессиональной деятельности большого количества людей. ПО ВЗРК , структурным подразделением которого является лаборатория неразрушающего контроля и диагностики, оказывает услуги НК по приемлемой стоимости. Мы обеспечиваем экспрессность измерения и высокую точность результата исследования.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Лаборатория неразрушающего контроля ООО ПО ВЗРКЛаборатория неразрушающего контроля ООО ПО ВЗРК, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212237.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Лаборатория неразрушающего контроля ООО ПО ВЗРКЛаборатория неразрушающего контроля ООО ПО ВЗРК размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Лаборатория неразрушающего контроля ООО ПО ВЗРКЛаборатория неразрушающего контроля ООО ПО ВЗРК представлено в следующих рубриках справочника: Металлоконструкции; .

    На странице предприятия Лаборатория неразрушающего контроля ООО ПО ВЗРКЛаборатория неразрушающего контроля ООО ПО ВЗРК, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Лаборатория неразрушающего контроля ООО ПО ВЗРКЛаборатория неразрушающего контроля ООО ПО ВЗРК размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Лаборатория неразрушающего контроля ООО ПО ВЗРКЛаборатория неразрушающего контроля ООО ПО ВЗРК.
    Адрес предприятия: Москва , Аэропорт , г. Москва, Варшавское ш., дом 17.
    Основной телефон: +74958254452;

     

       Контакты

    Москва
    Аэропорт
    г. Москва, Варшавское ш., дом 17.
    +74958254452
    Сайт https://n-control.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info