Ресторанка - портал о еде, кафе и развлечениях
Визитка |
Просмотров 6624
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ресторанка - портал о еде, кафе и развлечениях.

Ищешь, где поесть? Или может хочешь сходить с друзьями в новое место, но не знаешь куда? Портал Ресторанка спешит на помощь! Мы собрали на сайте не только лучшие заведения в твоем городе, но и вообще ВСЕ заведения с фотками, описанием и графиком работы.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ресторанка - портал о еде, кафе и развлечениях, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212246.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ресторанка - портал о еде, кафе и развлечениях размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ресторанка - портал о еде, кафе и развлечениях представлено в следующих рубриках справочника: Рестораны; Рестораны быстрого обслуживания; .

На странице предприятия Ресторанка - портал о еде, кафе и развлечениях, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ресторанка - портал о еде, кафе и развлечениях размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ресторанка - портал о еде, кафе и развлечениях.
Адрес предприятия: Краснодар , Кожевенная, 44
Основной телефон: 8(988) 2464893;

 

   Контакты

Краснодар
Кожевенная, 44
8(988) 2464893
Сайт www.restoranka.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info