Hotek
Визитка |
Просмотров 3210
   Логотип



   Товары и услуги

  • Оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: Hotek.

    Бренд «Hotek» был создан, как независимый семейный бизнес, начиная с 1998 года. Имея 20-летний опыт на всемирном рынке, компания «Hotek» насчитывает более 3000 тысячи клиентов преимущественно в гостиничной индустрии.

    Кроме того, «Hotek» предлагает товары и услуги для отелей, атракционных парков, пассажирских кораблей, благотворительных заведений. С каждым днем клиентская база компании «Hotek» увеличивается.

    Основная задача компании «Hotek» - обеспечение гостиниц высокотехнологичной продукцией и современными технологиями безопасности.

    Каждый продукт компании «Hotek» хорошо разработан, эффективный и удобный в использовании. Вся наша продукция, конечно, доступна в разных стилях и ценовых категориях, чтобы удовлетворить запросы любого покупателя и предоставить комфорт требовательным клиентам. Благодаря компании «Hotek» Вы сможете полностью оборудовать гостиничные номера, покупая все необходимое и получить комплексное обслуживание.

    Компания «Hotek» каждый день работает над разработкой индивидуалинных услуг и инновационной продукции и предлагает качественный сервис для крупных гостиничных сетей, и при индивидуальных заказах.

    В 2013 году компания Hotek вышла на рынок Украины. Украинское представительство с одноименным названием «Хотек» является эксклюзивным поставщиком продукции Hotek в Украине.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Hotek, зарегистрированного по городу Львов.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212291.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Hotek размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Hotek представлено в следующих рубриках справочника: Оборудование; .

    На странице предприятия Hotek, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Hotek размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Hotek.
    Адрес предприятия: Львов , Сиховский , г. Львов, Пасечная, 127
    Основной телефон: (032) 245-63-69;

     

       Контакты

    Львов
    Сиховский
    г. Львов, Пасечная, 127
    (032) 245-63-69
    Сайт https://www.hotek.com.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info