Нерудная Транспортная Компания
Визитка |
Просмотров 2333
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Нерудная Транспортная Компания.

Вы ищете, где купить грунт в Екатеринбурге высокого качества по низким ценам? Тогда вы нашли своего подрядчика – компания «Нерудная Транспортная Компания» предлагает вам высококачественные нерудные материалы. Мы осуществляем подачу материалов и предоставляем технику В аренду по Екатеринбургу и по всей Свердловской области. Доставляем материалы от 1 мешка и спецтехнику от 3 часов в аренду. Для постоянных клиентов - скидки за объем.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Нерудная Транспортная Компания, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212330.
Рекламная и справочная информация о предприятии Нерудная Транспортная Компания размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Нерудная Транспортная Компания представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Нерудная Транспортная Компания, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Нерудная Транспортная Компания размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Нерудная Транспортная Компания.
Адрес предприятия: Екатеринбург , Свердловская обл. г. Березовский поселок Ленинский 47 А
Основной телефон: (343) 372-20-11;

 

   Контакты

Екатеринбург
Свердловская обл. г. Березовский поселок Ленинский 47 А
(343) 372-20-11
Сайт https://ntk-ekb.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info