Мебельный центр Sneha City в Симферополе
Визитка |
Просмотров 1165
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель - магазины


  •    Информация
    Название предприятия: Мебельный центр Sneha City в Симферополе.

    Ищете стильные и комфортные кресла для офиса, в которых можно работать весь день без болей в спине? Тогда мебельный центр в Симферополе Sneha City — то, что вам нужно! Здесь вы найдете множество моделей от отечественных и западных производителей. Цены вас приятно удивят. Для ознакомления с каталогом посетите сайт https://sneha-city.com/.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мебельный центр Sneha City в Симферополе, зарегистрированного по городу Симферополь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212342.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Мебельный центр Sneha City в Симферополе размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Мебельный центр Sneha City в Симферополе представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - магазины; .

    На странице предприятия Мебельный центр Sneha City в Симферополе, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Мебельный центр Sneha City в Симферополе размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мебельный центр Sneha City в Симферополе.
    Адрес предприятия: Симферополь , ул. Генерала Васильева, 43
    Основной телефон: +7 (978) 022-43-43;

     

       Контакты

    Симферополь
    ул. Генерала Васильева, 43
    +7 (978) 022-43-43
    Сайт https://sneha-city.com/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info