Santeh-rynok
Визитка |
Просмотров 16301
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Santeh-rynok.

Мы занимаемся сантехникой - более 10 лет, предоставим исчерпывающую информацию о любой продукции нашего магазина.
Наличие сантехники в Москве. Большая часть товара, который попал в наш интернет магазин сантехники, имеется в наличии на наших складах, но Вы можете отправить запрос и мы привезем любой дополнительный товар в магазин в Москве, в России, или подберем достойную альтернативу из имеющихся на складе.
Система скидок. Цены магазина одни из лучших в России, а при покупке на сумму более 50 тыс руб. - хорошие скидки.
Интернет магазин и качество. Когда заходит вопрос о покупке через интернет магазин сантехники: смесители, унитазы, душевые лейки или вaнны с гидромассажем - хочется приобрести качественную продукцию и получить хороший сервис от интернет магазина в Москве - всем этим требованиям мы соответствуем.
Наш интернет магазин рекомендует. Чтобы помочь Вам с выбором наш интернет магазин в раздел - Мы рекомендуем - специально поместил тот товар, который является популярным в сфере сантехники и имеет отличную репутацию в России и по всему миру.
Акции и спецпредложения. Тем, кто умеет экономить существует Best Priсe - Лучшая цена на сантехнику! Это специальные предложения от производителей, акции и т.д. , ни в коем случае, не означающие что сантехника имеет дефект или залежался на полке.
Оперативность и гибкость. Скорость нашего интернет магазина сантехники в обработке запроса, гибкая система оплаты и доставки - вот наши преимущества!
Удобство в интернет магазине. Наш сайт, интернет магазин сантехники в Москве имеет удобное боковое меню, где Вы можете подобрать себе любую сантехнику двумя нажатиями клавиш. Или воспользуйтесь поиском интернет магазина сантехники, заполнив название серии товара в окне поиска магазина.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Santeh-rynok, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212348.
Рекламная и справочная информация о предприятии Santeh-rynok размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Santeh-rynok представлено в следующих рубриках справочника: Строительное оборудование и техника; Строительные и отделочные материалы; Строительные и отделочные работы; Строительные сухие смеси; Строительные конструкции; .

На странице предприятия Santeh-rynok, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Santeh-rynok размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Santeh-rynok.
Адрес предприятия: Москва , Московская обл., г. Одинцово, Внуковская, д. 11, ТК "АКОС" Павильон 5-Ш и 6-Ш
Основной телефон: +7(977) 399-93-90;

 

   Контакты

Москва
Московская обл., г. Одинцово, Внуковская, д. 11, ТК "АКОС" Павильон 5-Ш и 6-Ш
+7(977) 399-93-90
Сайт https://santeh-rynok.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info