«Уютная дача», ООО
Визитка |
Просмотров 4214
   Логотип



   Товары и услуги

  • Строительство под ключ


  •    Информация
    Название предприятия: «Уютная дача», ООО.

    Благодарим за проявленный интерес к нашей компании. Наличие собственной производственной базы является нашим главным преимуществом. Основная наша задача – превратить ваше посещение дачи в уютный отдых. Мы предлагаем вашему вниманию быстровозводимые и тем не менее очень надежные дачные домики для сезонного проживания, хозпостройки, беседки, бани. Мы не ограничиваем вас в размерах и конструктивном решении. Но для начала предлагаем ознакомиться с базовыми вариантами домиков, используя которые, вы сможете воплотить в жизнь вашу заветную мечту, создав свой неповторимый проект. Компания «Уютная дача» основана в 2009 году. Домики, предлагаемые нашей компанией – это не просто летняя кухня, гостевой домик, хозяйственное помещение и беседка, а один из элементов дизайна дачного участка.
    С наступлением весны и лета всех жителей городов и поселков неудержимо влечет на природу. Особенно это чувство знакомо владельцам загородных земельных участков. Новички при освоении своего дачного участка сталкиваются с проблемой комфортного пребывания на нем. Строительство большого дома не всегда оправдано. Чтобы решить эту проблему « Уютная дача» предлагает быстро, качественно и за приемлемую цену, возвести на ваших «сотках» легкий садовый домик. Предлагаемые нами домики, подойдут как для нового участка, так и для участка уже освоенного.
    • Очень важно, что большинство домиков собирается за один день, т.к. комплект домика представляет из себя конструктор, полностью подготовленный к сборке
    • Используется только сухой материал
    Варианты исполнения:
    • профилированная доска (шпунт 45 мм), сухая;
    • мини-брус (шпунт 60-70 мм), сухой;
    • клееный профилированный брус (шпунт 80-85 мм), сухой.
    Садовый домик – одна из важных и необходимых построек на дачном или садовом участке.
    На маленьком участке – это домик для сезонного проживания, а при наличии основного дома –прекрасное дополнение к нему. Будем очень рады, если Вы выберете нас! Хотите сделать свою дачу не только местом работы, но и уютным местом отдыха – это к нам!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «Уютная дача», ООО, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212363.
    Рекламная и справочная информация о предприятии «Уютная дача», ООО размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие «Уютная дача», ООО представлено в следующих рубриках справочника: Строительство под ключ; .

    На странице предприятия «Уютная дача», ООО, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии «Уютная дача», ООО размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «Уютная дача», ООО.
    Адрес предприятия: Москва , ул. Курганская, д.6 СЦ "Гольяново"
    Основной телефон: (916) 578-47-49;

     

       Контакты

    Москва
    ул. Курганская, д.6 СЦ "Гольяново"
    (916) 578-47-49
    Сайт https://u-datha.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info