Магазин обуви Березка - Харьков
Визитка | Обувь | Каталог |
Просмотров 28306
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Магазин обуви Березка - Харьков.

Интернет магазин обуви Березка предлагает на ваше усмотрение купить по приемлемой цене модную женскую, мужскую, подростковую, детскую обувь, колоссальный выбор по акции. В нашем магазине вы встретите: мокасины, ботфорты, босоножки, дутики, луноходы, кеды, лоферы, балетки, ботильоны, ботинки на каблуке, ботинки на низком ходу, утепленные кроссовки сделанные из настоящих и искусственных материалов: искусственный мех, текстиль, нубук, котон, кожа, замша, деним с вставками принтов молнии, на шнуровке или без, с различными ремешками. Наши трендовые модели по пиковым скидкам будут очаровательным добавлением к вашему убранству вечернего или офисного образа. Удобная и вычурная обувь из нашего онлайн магазина добавит страстность любой даме. С нами вы имеете возможность найти новоявленные тренды коллекций подростковой, женской, детской и мужской обуви. С обувным магазином Березка вы всегда улучшите свой домашний гардероб, купив повседневную, спортивную, классическую обувь сандалии и полусапожки и сапоги на каблуке, кроссовки, сникерсы. Очень комфортные модели, преподнесут легкость каждодневно. Совершать покупку сейчас не составит заботы, женская, подростковая, мужская и детская обувь: угги, сланцы, шлепанцы, туфли на каблуке, сапоги на низком ходу, туфли на низком ходу у нас очень выгодно. Товары нашего интернет магазина вы можете встретить по всей Украине в таких городах, как Ивано-Франковск, Черкассы, Мариуполь, Одесса, Мелитополь, Запорожье, Харьков, Киев, Львов. Продавец интернет магазина подскажет предпринять уверенную альтернативу в покупке интересующих изделий, ответит на все ваши интересующие вопросы, дав максимально обширную консультацию о оплате, составлении заказа и доставке и размерной сетке каталоге товаров. Мы все время откликаемся координаторам совместных покупок, СП, оптовикам мы предлагаем колоссальную систему скидок. Если у вас не доверие к онлайн покупкам, то вы в любой момент имеете возможность направиться к постоянно действующему магазину «Berezka», который расположен в городе Харьков на проспекте Гагарина 181, где сможете выбрать и купить понравившуюся зимнюю, летнюю, демисезонную обувь. Теперь отличное качество по минимальной стоимости. Тел. : 066-669-67-28, 068-701-90-63. https://berezka181.com

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Магазин обуви Березка - Харьков, зарегистрированного по городу Харьков.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212402.
Рекламная и справочная информация о предприятии Магазин обуви Березка - Харьков размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Магазин обуви Березка - Харьков представлено в следующих рубриках справочника: Обувь; Обувь детская; Обувь женская; Обувь мужская; Обувь спортивная; .

На странице предприятия Магазин обуви Березка - Харьков, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Магазин обуви Березка - Харьков размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Магазин обуви Березка - Харьков.
Адрес предприятия: Харьков , Коминтерновский , пр-т Гагарина 181
Основной телефон: (057) 701-90-63;

 

   Контакты

Харьков
Коминтерновский
пр-т Гагарина 181
(057) 701-90-63
Сайт https://berezka181.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info