Коммерческие покрытия
Визитка |
Просмотров 1577
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Коммерческие покрытия.

Самый полный интернет-каталог качественных напольных покрытий и аксессуаров для профессиональной укладки на объектах коммерческого, общественного и промышленного назначения, а также в квартирах, частных домах и в спортивных сооружениях. Компания «Коммерческие покрытия» является официальным дилером производителей Forbo, Balta, Grabo, Tarkett, Armstrong, Fine Floor, Tecsom, Dollken, Регупол, Dauer, Sika и других. Все покрытия для пола и аксессуары к ним сертифицированы, соответствуют ГОСТ. Допущены для настила на объектах здравоохранения (больниц и поликлиник), питания (кафе, рестораны и столовые), гостиниц, школ, спортивных залов и площадок, гаражей и автосалонов. Специалисты компании ежегодно обучаются у мировых производителей и профессионально оказывают услуги по укладке напольных покрытий: линолеума, ковролина, паркета, ламината и т.д. На все материалы и работы предоставляются гарантии. Колоссальный опыт, на рынке напольных покрытий с 2005 года. Для строительных организаций и магазинов особенные условия сотрудничества. Доставка по Москве и по всей России. Звоните, пишите. Проконсультируем, рассчитаем необходимое количество материалов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Коммерческие покрытия, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212493.
Рекламная и справочная информация о предприятии Коммерческие покрытия размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Коммерческие покрытия представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Коммерческие покрытия, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Коммерческие покрытия размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Коммерческие покрытия.
Адрес предприятия: Москва , Измайлово , ул. Верхняя Первомайская, 44
Основной телефон: (495) 640-44-63;

 

   Контакты

Москва
Измайлово
ул. Верхняя Первомайская, 44
(495) 640-44-63
Сайт http://object-flooring.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info