МИР РЕКЛАМЫ Рекламно-Производственная Компания в Николаеве
Визитка |
Просмотров 16586
   Логотип




   Информация
Название предприятия: МИР РЕКЛАМЫ Рекламно-Производственная Компания в Николаеве.

Наша компания Мир Рекламы занимается изготовлением
- Вывесок
- Объемные буквы
- Брендирование витрин
- Баннеров
- и другой рекламой«под ключ».
Обладаем самыми передовыми технологиями, которые позволяют реализовать любой задуманный проект. На старте мы создадим бесплатный дизайн-макет вывески с 3D визуализацией, менеджер поможет разобраться с техническими характеристиками и быстро рассчитает стоимость заказа, а бригада монтажников профессионально выполнит установку в самые кротчайшие сроки. Мы накопили огромный опыт в сборке рекламных вывесок и уверены в качестве нашей продукции. Наши сотрудники гордятся своими работами, и мы гарантируем, что Ваша вывеска будет самая яркая на фасаде, прослужит дольше и привлечет как можно больше клиентов!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия МИР РЕКЛАМЫ Рекламно-Производственная Компания в Николаеве, зарегистрированного по городу Николаев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212582.
Рекламная и справочная информация о предприятии МИР РЕКЛАМЫ Рекламно-Производственная Компания в Николаеве размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие МИР РЕКЛАМЫ Рекламно-Производственная Компания в Николаеве представлено в следующих рубриках справочника: Реклама наружная; Реклама световая; Рекламные агентства; Рекламная продукция; Рекламные материалы; .

На странице предприятия МИР РЕКЛАМЫ Рекламно-Производственная Компания в Николаеве, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии МИР РЕКЛАМЫ Рекламно-Производственная Компания в Николаеве размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии МИР РЕКЛАМЫ Рекламно-Производственная Компания в Николаеве.
Адрес предприятия: Николаев , Центральный , ул. Пограничная 39
Основной телефон: 0934401020;

 

   Контакты

Николаев
Центральный
ул. Пограничная 39
0934401020
Сайт http://mir.mk.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info