Мебельная компания РЭД
Визитка |
Просмотров 14690
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мебельная компания РЭД.

Мебельная компания «РЭД» предлагает широкий выбор офисной мебели. Мы сами занимаемся изготовлением и дизайном мебели, уделяем большое внимание материалам, используемым для производства, контролируем качество предлагаемых товаров и гарантируем конкурентоспособные гибкие цены. Мы постоянно следим за современными тенденциями в отрасли, изучаем потребительский спрос, поэтому готовы предложить комплексное оснащение офисных помещений на любой бюджет. Собственное производство мебели является нашим важным преимуществом и позволяет нам предлагать, как стандартные модули бюджетных серий РЭД, РЭД+, так и мебель по индивидуальным проектам для решения поставленных задач. Мы учитываем все пожелания заказчиков, гарантируем своевременную качественную реализацию проектов, обеспечиваем сервисное обслуживание в течении гарантийного срока. Ознакомиться с каталогом мебели для офиса вы можете онлайн или в нашем выставочном зале.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мебельная компания РЭД, зарегистрированного по городу Вологда.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 212588.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мебельная компания РЭД размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мебельная компания РЭД представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - магазины; Мебель офисная; Мебель металлическая; Мебель медицинская; Мебель ученическая; .

На странице предприятия Мебельная компания РЭД, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мебельная компания РЭД размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мебельная компания РЭД.
Адрес предприятия: Вологда , ул Ленинградская, д 150
Основной телефон: 8 800 550 89 03;

 

   Контакты

Вологда
ул Ленинградская, д 150
8 800 550 89 03
Сайт http://red35.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info